.

 

ВНИМАНИЕ!
Эксклюзивное предложение для сайтов
Узнать о наличии претензий или благодарностей на  участника программы сертификации «Лучшие в России»,  Вы можете здесь.

Защита Прав  Авторов и Потребителей - на планете и в Интернете.     Правозащитное Объединение «Салюс»   www.All Rights Reserved.ru        www.StopCopy.ru    www.WebTrust.ru

СПИСОК СУДОВ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ С ПОЧТОВЫМИ АДРЕСАМИ И ТЕЛЕФОНАМИ Категория: Суды субъектов РФ

СПИСОК СУДОВ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ С ПОЧТОВЫМИ АДРЕСАМИ И ТЕЛЕФОНАМИ

№ п/п Наименование судов Почтовый адрес тел.
1 Верховный суд Республики Адыгея 385000, г. Майкоп, ул. Крестьянская, 236 (87722) 7-11-23
2 Гиагинский районный 385600, ст. Гиагинская, ул. Советская, 35 (87779) 9-14-37
3 Кошехабльский районный 385400, а. Кошехабль, ул. Ленина, 16 (87770) 9-13-46
4 Красногвардейский районный 385300, с. Красногвардейское, ул. 50 лет Октября (87778) 5-25-68
5 Майкопский городской 385000, г. Майкоп, ул. Первомайская, 199 (87722) 2-11-18
6 Майкопский районный 385730, п. Тульский, ул. Ленина, 47 (87777) 5-14-74
7 Тахтамукайский районный 385100, а. Тахтамукай,ул. Красноармейская, 15 (87771) 96-5-36
8 Теучежский районный 385200, г. Адыгейск, пр. Ленина, 15 (87772) 9-11-77
9 Шовгеновский районный 385440, а. Хакуринохабль, ул. Мира, 2 (87773) 9-11-18
10 Верховный суд Республики Алтай 649000, г. Горно-Алтайск, ул. Кирова, 3 (38822) 2-20-79, 2-74-22
11 Горно-Алтайский городской 649000, г. Горно-Алтайск, ул. Северная, 6 (38822) 2-23-07
12 Кош-Агачский районный 649780, с. Кош-Агач, ул. Кооперативная, 23 (38842) 2-24-76
13 Майминский районный 649100, с. Майма, ул. Ленина, 26 (38844) 2-20-93
14 Онгудайский районный 649440, с. Онгудай, ул. Советская, 115 (38845) 2-24-76
15 Турачакский районный 649140, с. Турачак, ул. Советская, 56 (38843) 2-24-76
16 Улаганский районный 649750, с. Улаган, ул. Кокышева, 7 (38846) 2-24-76
17 Усть-Канский районный 649450, с. Усть-Кан, ул. Октябрьская, 14 (38847) 2-24-76
18 Усть-Коксинский районный 649490, с. Усть-Кокса, ул. Харитошкина, 11 (38848) 2-24-76
19 Чемальский районный 649240, с. Чемал, ул. Пчелкина, 12 (38841) 2-53-04
20 Чойский районный 649180, с. Чоя, ул. Калинина, 16 (38840) 2-24-76
21 Шебалинский районный 649220, с. Шебалино, ул. Советская, 57 (38849) 2-23-77
22 Верховный суд Республики Башкортостан 450002, г. Уфа, ул. Матросова, 1 (3472) 50-31-58
23 Демский районный 450024, г. Уфа, ул. Таллинская, 23 (3472) 21-19-33
24 Калининский районный 450043, г. Уфа, ул. Мушникова, 11/1 (3472) 38-33-48
25 Кировский районный 450025, г. Уфа, ул. К.Маркса, 15 (3472) 22-71-52
26 Ленинский районный 450000, г. Уфа, ул. Социалистическая, 46 (3472) 23-24-69
27 Октябрьский районный суд 450096, г. Уфа, ул. Шафиева, 27/2 (3472) 37-31-93
28 Орджоникидзевский районный 450032, г. Уфа, ул. Короленко, 7а (3472) 64-85-74
29 Советский районный 450009, г. Уфа, пр-т Октября, 12 (3472) 24-71-71
30 Агидельский городской 452952, г. Агидель, мкр-н 1-б, ул. Мира, 11 (231) 2-81-69
31 Белебеевский городской 452030, г. Белебей, ул. Советская, 61 (216) 3-27-61
32 Белорецкий городской 453500, г. Белорецк, ул. Пушкина, 61 (292) 3-22-62
33 Ишимбайский городской 453210, г. Ишимбай, ул. Советская, 57 (294) 3-39-97
34 Кумертауский городской 453350, г. Кумертау, ул. 40 лет Победы, 38 (261) 4-49-51
35 Нефтекамский городской 452950, г. Нефтекамск, ул. Нефтяников, 28 (213) 3-46-19
36 Октябрьский городской 452260, г. Октябрьский, ул. Герцена, 2а (267) 5-90-92
37 Салаватский городской 453200, г. Салават, ул. Строителей, 19а (263) 5-57-52
38 Сибайский городской 453640, г. Сибай, ул. К.Цеткин, 1/2 (275) 3-50-70
39 Стерлитамакский городской 453100, г. Стерлитамак, ул. Вокзальная, 1 (232) 43-55-42
40 Межгорьевский городской 453515, г. Межгорье, ул. Строителей (292) 22-66-51
41 Абзелиловский районный 453620, с. Аскарово, ул. Коммунистическая, 4 (272) 2-29-34
42 Альшеевксий районный 452110, р.п. Раевка, ул. Свободы, 106 (254) 3-15-74
43 Архангельский районный 453030, с. Архангельское, ул. Советская, 37 (274) 2-16-46
44 Аскинский районный 452380, с. Аскино, ул. Советская, 2 (271) 2-10-40
45 Аургазинский районный 452280, с. Толбазы, ул. Первомайская, 17 (245) 2-14-48
46 Баймакский районный 453650, г. Баймак, ул. Комарова, 26 (251) 3-22-15
47 Балтаческий районный 452980, с. Балтачево, ул. Кирова, 3 (253) 2-17-43
48 Бакалинский районный 452650, с. Бакалы, ул. Ленина, 118 (242) 2-11-36
49 Белебеевский районный 452030, г. Белебей, ул. Красная, 113/1 (216) 3-43-94
50 Белокатайский районный 452580, с. Н.Белокатай, ул. Советская, 122 (34750) 2-13-50
51 Белорецкий районный 453500, г. Белорецк, ул. Пушкина, 61 (292) 3-41-25
52 Бижбулякский районный 452040, с. Бижбуляк, ул. Советская, 33 (243) 2-11-02
53 Благоварский районный 452740, с. Языково, ул. Пушкина, 15 (247) 2-14-42
54 Бирский районный 452320, г. Бирск, ул. Коммунистическая, 29 (214) 4-97-27
55 Благовещенский районный 452220, г. Благовещенск, ул. Советская, 14 (266) 2-38-62
56 Буздякский районный 452710, с. Буздяк, ул. Красная Площадь, 15 (273) 2-22-88
57 Бураевский районный 453960, с. Бураево, ул. Ленина, 102 (256) 2-28-74
58 Бурзянский районный 453530, с. Субхангулово, ул. Ленина, 55 (255) 3-17-38
59 Гафурийский районный 453050, п. Красноусольск, ул. Коммунистическая, 25 (240) 2-19-51
60 Давлекановский районный 452120, г. Давлеканово, ул. Садовая, 19 (268) 2-24-35
61 Дуванский районный 452530, с. Месягутово, ул. Усова, 16 (298) 2-14-92
62 Дюртюлинский районный 452300, г. Дюртюли, ул. Чеверева, 15 (217) 2-22-70
63 Ермекеевский районный 452010, с. Ермекеево, ул. Школьная, 12 (241) 2-22-74
64 Зианчуринский районный 453380, с. Исянгулово, ул. Комсомольская, 10-б (215) 2-12-82
65 Зилаирский районный 453680, с. Зилаир, ул. Ленина, 35 (252) 2-19-56
66 Иглинский районный 452410, с. Иглино, ул. Ленина, 89 (295) 2-13-98
67 Илишевский районный 452260, с. В.Яркеево, ул. Коммунистическая, 17 (262) 2-14-87
68 Калтасинский районный 452920, с. Калтасы, ул. К.Маркса, 84 (279) 2-10-60
69 Караидельский районный 452360, с. Караидель, ул. Романова, 16 (244) 2-10-97
70 Кармаскалинский районный 453020, с. Кармаскалы, ул. Кирова, 36 (265) 2-13-33
71 Краснокамский районный 452951, с. Н.Березовка, ул. К.Маркса, 8 (259) 2-18-37
72 Куюргазинский районный 453352, р.п. Ермолаево, ул. Чапаева, 2 (257) 9-06-34
73 Кугарчиский районный 453330, с. Мраково, ул. Ленина, 9 (219) 2-12-42
74 Кигинский районный 452520, с. В.Киги, ул. Ибрагимова, 16 (248) 3-13-26
75 Кушнаренковский районный 452230, с. Кушнаренково, ул. Октябрьская, 62 (210) 5-13-47
76 Мелеузовский районный 453310, г. Мелеуз, ул. Советская, 3 (264) 2-07-40
77 Мечетлинский районный 452550, с. Б.Устьикинское, ул. М.Онкина, 2 (270) 2-12-58
78 Миякинский районный 452080, с. Киргиз Мияки, ул. Гафури, 20 (218) 2-11-01
79 Мишкинский районный 452340, с. Мишкино, ул. Ленина, 69 (249) 2-16-39
80 Нуримановский районный 452420, с. Кр.Горка, ул. Советская, 68 (276) 2-21-23
81 Салаватский районный 453490, с. Малояз, ул. Советская, 63 (277) 2-14-49
82 Стерлибашевский районный 453180, с. Стерлибашево, ул. Ленина, 115 (293) 2-27-50
83 Стерлитамакский районный 453104, г. Стерлитамак, ул. Вокзальная, 1 (223) 25-13-56
84 Татышлинский районный 452830, с. Татышлы, ул. Ленина, 95 (278) 2-16-81
85 Туймазинский районный 452600, г. Туймазы, ул. Пугачева, 14 (212) 7-25-65
86 Уфимский районный 450025, г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, 49/1 (3472) 23-09-67
87 Учалинский районный 453730, г. Учалы, ул. Ленина, 12 (291) 6-19-73
88 Федоровский районный 453160, с. Федоровка, ул. Ленина, 46 (246) 2-12-99
89 Хайбуллинский районный 453600, с. Акъяр, ул. Целлинников, 31 (258) 2-17-96
90 Чекмагушевский районный 452250, с. Чекмагуш, ул. Салавата, 1 (296) 2-13-60
91 Чишминский районный 452150, п. Чишмы, ул. Трактовая, 13 (297) 2-13-36
92 Шаранский районный 452630, с. Шаран, ул. Луговая, 41 (269) 2-21-87
93 Янаульский районный 452900, п. Янаул, ул. Азина, 25 (260) 2-16-09
94 Верховный Суд Республики Бурятия 670000, г. Улан-Уде, ул. Борсоева, 23 (3012) 21-44-62
95 Баргузинский районный 671610, п. Баргузин, ул. Красноармейская (231) 4-14-36
96 Баунтовский районный 671510, п. Багдарин, ул. Ленина, 16 (231) 5-13-21
97 Бичурский районный 671360, с. Бичура, ул. Соломенникова (233) 5-16-51
98 Гусиноозерский городской 671280, г. Гусиноозерск, ул. Пушкина, 56 (245) 9-12-53
99 Джидинский районный 671920, с. Петропавловка, ул. Кирова, 14 (234) 9-17-86
100 Еравнинский районный 671430, с. Сосново-Озерское, ул. Бадеева, 52 (325) 2-15-57
101 Железнодорожный районный 670000, г. Улан-Удэ, ул. Гвардейская, 2 (3012) 34-49-40
102 Заиграевский районный 671310, п. Заиграево, ул. Серова, 11 (236) 5-11-84
103 Закаменский районный 671930, г. Закаменск, ул. Ленина, 9-б (237) 0-48-15
104 Иволгинский районный 671210, п. Иволга, ул. Куйбышева, 2-а (240) 2-12-62
105 Кабанский районный 671200, с. Кабанск, ул. Кирова, 2 (238) 4-13-45
106 Кижингинский районный 671450, с. Кижинга, ул. Ленина, 1 (241) 3-25-06
107 Курумканский районный 671613, с. Курумкан, ул. Переулок школа-интернат № 3 (249) 9-42-72
108 Кяхтинский районный 671830, г. Кяхта, ул. Степана Разина, 2 (242) 9-19-78
109 Муйский районный 671517, п. Таксимо, ул. 70 лет Октября, 16 (239) 20-94
110 Мухоршибирский районный 671340, с. Мухоршибирь, ул. 30 лет Победы (243) 2-21-84
111 Окинский районный 671030, с. Орлик, ул. Ошорова, 26 (232) 5-11-85
112 Октябрьский районный 670042, г. Улан-Удэ, ул. Геологическая, 9-а (3012) 33-06-30
113 Прибайкальский районный 671260, с. Турунтаево, ул. 50 лет Октября, 4 (244) 5-15-54
114 Северобайкальский городской 671717, г. Северобайкальск, пер. Пролетарский, 3 (239) 2-13-78
115 Советский районный 670000, г. Улан-Удэ, ул. Профсоюзная, 9 (3012) 21-49-27
116 Тарбагатайский районный 671222, с. Тарбагатай, ул. Ленина, 8 (246) 5-54-95
117 Тункинский районный 671010, п. Кырен, ул. Ленина, 8/15 9-18-03
118 Хоринский районный 671410, с. Хоринск, ул. Первомайская, 3-б (248) 2-34-08
119 Верховный суд Республики Дагестан 367025, г. Махачкала, ул. Даниялова, 22 (8722) 67-36-82
120 Ахвахский районный 368990, с. Карата, Ахвахский р-он. (260) 2-1152
121 Акушинский районный 368330, с. Акуша, Акушинский р-он. (260) 21-3-07
122 Агульский районный 368710, с. Тпиг, Агульский р-он. (224) 2-21-16
123 Ахтынский районный 368730, с. Ахты, Ахтынский р-он. (263) 2-33-32
124 Буйнакский городской 368200, г. Буйнакск, ул. Шихсаидова, д. 53 (237) 2-12-14
125 Буйнакский районный 368200, г. Буйнакск, ул. Чкалова, 61 (237) 2-12-42
126 Ботлихский районный 368970, с. Ботлих, Ботлихский р-он (271) 2-21-68
127 Бабаюртовский районный 368060, с. Бабаюрт, Бабаюртовский р-он. (247) 2-19-80
128 Гумбетовский районный 368930, с. Мехельта, Гумбетовский р-он. (272) 2-13-90
129 Гергебильский районный 368250, с. Гергебиль, Гергебильский р-он. (255) 2-12-81
130 Гунибский районный 368340, с. Гуниб, Гунибский р-он. (258) 2-13-22
131 Дербентский городской 368600, г. Дербент, ул. Коммунаров, 46 (240) 2-22-02
132 Дербентский районный 368600, г. Дербент, ул. Виноградная, 1 (240) 2-54-65
133 Дахадаевский районный 368640, с. Уркарах, Дахадаевский р-он (254) 2-16-58
134 Докузпаринский районный 368830, с. Усух-Чай, Докузпаринский р-он (375) 4-68-75
135 Даг.Огнинский городской 368600, г. Даг.Огни, ул. Ленина, 1 (275) 5-13-75
136 Избербашский городской 368500, г. Избербаш, ул. Ленина, 5 (245) 0-41-08
137 Кировский районный 367009, г. Махачкала, ул. Э.Капиева, 2 (722) 67-85-33
138 Кизлярский городской 368800, г. Кизляр, ул. Фрунзе, 1а (239) 2-24-57
139 Кизлярский районный 368800, г. Кизляр, ул. Кирова, 56 (239) 2-30-79
140 Каспийский городской 368300, г. Каспийск, ул. Орджоникидзе, 1 (246) 6-72-51
141 Кизилюртовский городской 368100, г. Кизилюрт, ул. Гагарина, 24 (234) 3-25-43
142 Кизилюртовский районный 368100, г. Кизилюрт, ул. Гагарина, 22 (234) 2-13-76
143 Каякентский районный 368560, с. Каякент, Каякентский р-он (248) 2-15-44
144 Курахский районный 368720, с. Курах, Курахский р-он (262) 2-25-45
145 Кулинский районный 368370, с. Вачи, Кулинский р-он (268) 2-11-63
146 Кайтагский районный 368610, с. Маджалис, Кайтагский р-он (238) 4-54-09
147 Казбековский районный 368050, с. Дылым, Казбековский р-он (272) 2-13-37
148 Карабудахкентский районный 368530, с. Карабудахкент, Карабудахкентский р-он (246) 2-12-72
149 Кумторкалинский районный 368220, с. Коркмаскала, Кумторкалинский р-н (246) 68-08-23
150 Ленинский районный 367013, г. Махачкала, пр. Гамидова, 9 (722) 67-52-77
151 Левашинский районный 368320, с. Леваши, Левашинский р-он (252) 2-14-77
152 Лакский районный 368360, с. Кумух, Лакский р-он (267) 2-15-81
153 Магарамкентский районный 360780, с. Магарамкент, Магарамкентский р-он (235) 2-16-79
154 Ногайский районный 368850, с. Терекли-Мектеб, Ногайский р-он (256) 0-03-29
155 Новолакский районный 368040, с. Новолакское, Новолакский р-он (242) 2-14-53
156 Рутульский районный 368700, с. Рутул, Рутульский р-он (241) 2-12-31
157 Советский районный 367020, г. Махачкала, ул. Первомайская, 4 (722) 67-05-34
158 Сулейман-Стальский районный 368760, с. Касумкент, С-Стальский р-он (236) 3-15-54
159 Сергокалинский районный 368510, с. Сергокала, Сергокаленский р-он (230) 2-12-43
160 Тляратинский районный 368420, с. Тлярата, Тляратинский р-он (265) 2-11-01
161 Табасаранский районный 368650, с. Хучни, Табасаранский р-он (249) 2-32-45
162 Тарумовский районный 368830, с. Тарумовка, ул. Советская, 2 (261) 3-12-80
163 Унцукульский районный 368240, с. Унцукуль, Унцукульский р-н (257) 3-14-43
164 Хивский районный 368750, с. Хив, Хивский р-он (241) 23-03
165 Хасавюртовский городской 368000, г. Хасавюрт, ул. Акаева, 29 (231) 0-28-76
166 Хасавюртовский районный 368000, г. Хасавюрт, ул. Тотурбиева, 17 (231) 0-22-11
167 Хунзахский районный 368260, с. Хунзахский р-он (233) 2-16-45
168 Цумадинский районный 368900, с. Цумадицкий р-он (273) 2-11-80
169 Цунтинский районный 368410, с. Цунтинский р-он 2-15-81
170 Чародинский районный 368440, с. Чародинский р-он (266) 2-21-76
171 Шамильский районный 368430, с. Хебда, Шамильский р-он (259) 2-14-62
172 Южно-Сухокумский городской 368883, г. Юж-Сухокумск (276) 33-50
173 Верховный суд Республики Ингушетия 366720, г. Назрань, ул .Московская, 33а (87322) 2-64-69
174 Назрановский районный 366720, г. Назрань, ул. Московская, 33 (87322) 2-69-23
175 Малгобекский городской 366800, г. Малгобек, ул. Базоркина, 5 (87342) 2-31-50
176 Карабулакский районный 386230, г.Карабулак, ул. Кирова, 39 (87344)44-47-19
177 Джейрахский районный 366700, ст. Орджоникидзевская, ул. Архиева (87333)33-10-56
178 Сунженский районный 366700, ст. Орджоникидзевская, ул. Комсомольская, 79 (87341) 2-11-49
179 Верховный суд Кабардино-Балкарской Республики 360051, г. Нальчик, ул. Советская, 96 (86622) 2-23-34
180 Нальчинский городской 360000, г. Нальчик, ул. Октябрьская, 3 (86622) 5-85-65
181 Баксанский районный 361500, г. Баксан, ул. Панаиоти, 120 (234) 2-54-25
182 Урванский районный 361300, г. Нарткала, ул. Дзержинского, 10 (235) 2-38-48
183 Чегемский районный 361400, г. Чегем-1, ул. Набережная, 20 (230) 9-27-65
184 Майский районный 361100, г. Майский, ул. Ленина, 20 (233) 2-39-83
185 Прохладненский районный 361000, г. Прохладный, ул. К. Маркса, 36 (231) 5-45-12
186 Черекский районный 361800, п. Кашхатау, ул. Шогенцукова, 33 (236) 6-18-45
187 Терский районный 361200, г. Терск, ул. Вокзальная, 50 (232) 9-25-52
188 Эльбрусский районный 361600, г. Тырныауз, ул. Энеева, 13 (238) 4-57-24
189 Зольский районный 361700, Зольский район, п. Залукокоаже, ул. Комсомольская,52 (237) 9-15-32
190 Верховный суд Республики Калмыкия 358000, г. Элиста, ул. А. Сусеева, 10 (84722) 6-22-88, 6-10-86
191 Элистинский городской суд 358000, г. Элиста, ул. Ленина, 315 (84722) 5-69-29
192 Городовиковский районный суд 359000, г. Городовиковск, ул. Ленина, 27 (84731) 9-17-83
193 Ики-Бурульский районный суд 359130, п. Ики-Бурул, Южная промзона (84732) 9-16-75
194 Кетченеровский районный суд 359120, п. Кетченеры, ул. Ленина, 86 (84735) 9-10-67
195 Лаганский районный суд 359220, г. Лагань, ул. Куйбышева, 120 (84733) 9-10-36
196 Малодербетовский районный суд 359420, п. Малые Дербеты, ул. Советская, 54 (84734) 9-12-61
197 Октябрьский районный суд 359424, п. Большой Царын, ул. Матросова, 16 (84747) 9-14-02
198 Приютненский районный суд 359030, п. Приютное, ул. Ильинка, 19 (84736) 9-16-52
199 Сарпинский районный суд 359400, с. Садовое, ул. Дорожная, 4 (84741) 9-12-76
200 Целинный районный суд 359100, с. Троицкое, ул. Пушкина, 8 (84745) 9-16-70
201 Черноземельский районный суд 359240, п. Комсомольский, Аллея Памяти, 33 (84743) 9-12-87
202 Юстинский районный суд 359300, п. Цаган-Аман, ул. Городовикова, 102 (84744) 9-21-48
203 Яшкульский районный суд 359150, с. Яшкуль, ул. Школьная, 5 (84746) 9-12-51
204 Яшалтинский районный суд 359010, с. Яшалта, пер. Ульяновский, 20 (84745) 9-14-74
205 Верховный суд Карачаево-Черкесской Республики 369000, г. Черкесск, ул. Новая, 4 (87822) 5-19-98
206 Черкесский городской 369000, г. Черкесск, ул. Ворошилова, 24 (87822) 6-55-65, 6-24-94
207 Усть-Джегутинский районный 369300, г. Усть-Джегута, ул. Богатырева, 38 (87875) 3-26-92, 3-46-98
208 Карачаевский городской 369200, г. Карачаевск, ул. Байрамуковой, 1 (87879) 4-51-48, 4-27-29
209 Карачаевский районный 369200, г. Карачаевск, ул. Мира, 9 (87879) 4-25-40, 4-84-10
210 Мало-карачаевский районный 369380, с. Учкекен, ул. Ленина, 116 (87877) 2-28-34, 2-12-03
211 Урупский районный 369260, ст. Преградная, ул. Голоколосовой, 47 (87876) 2-13-79
212 Зеленчукский районный 369140, ст. Зеленчукская, ул. Ленина, 100 (87878) 4-35-07, 4-43-93
213 Хабезский районный 369400, г. Хабез, ул. Хабекова, 68 (87876) 2-15-62
214 Адыге-Хабльский районный 369330, а. Адыге-Хабль, ул. Гашокова, 3 (87870) 2-14-30
215 Прикубанский районный 369100, пос. Кавказский, ул. Ленина, 6 (87874) 3-16-61, 3-16-66
216 Верховный суд Республики Карелия 185035, г. Петрозаводск, ул. Красная, 33 (8142) 77-37-29
217 Беломорский районный 186500, г. Беломорск, пл. Ленина, 7 (237) 2-29-82
218 Калевальский районный 186910, п. Калевала, ул. Советская, 16а (254) 2-1083
219 Кемский городской 186610, г. Кемь, ул. Бланки, 4 (258) 2-0760
220 Кондопожский городской 186200, г. Кондопога, ул. Комсомольская, 12 (251) 5-0271
221 Костомукшский городской 186930, г. Костомукша, ул. Парковая, 1 (259) 6-61-44
222 Лахденпохский районный 186730, г. Лахденпохья, ул. Октябрьская, 12 (250) 2-24-02
223 Лоухский районный 186660, п. Лоухи, ул. Жаровина, 7 (239) 2-15-52
224 Медвежьегорский районный 186350, г. Медвежьегорск, ул. Горького, 31 (234) 2-14-74
225 Муезерский районный 186960, г. Муезерский, ул. Гагарина, 39 (255) 2-1032
226 Олонецкий районный 186000, г. Олонец, ул. 30 лет Победы, 10 (236) 2-19-56
227 Петрозаводский городской 185610, г. Петрозаводск, ул. Красная, 33 (8142) 77-37-90
228 Питкярантский городской 186810, г. Питкяранта, ул. Привокзальная, 24а (233) 3-1072
229 Прионежский районный 185610, г. Петрозаводск, ул. Правды, 14 (8142) 55-02-29
230 Пряжинский районный 186120, п. Пряжа, ул. Советская, 61 (256) 3-1037
231 Пудожский районный 186150, г. Пудож, ул. Пушкина, 44 (252) 2-1278
232 Сегежский городской 185000, г. Сегежа, ул. Гражданская, 3а (231) 2-29-14
233 Сортавальский городской 186790, г. Сортавала, ул. Лесная, 2 (230) 2-36-05
234 Суоярвский районный 186870, г. Суоярви, ул. Победы, 20 (257) 2-13-85
235 Верховный суд Республики Коми 167023, г. Сыктывкар, ул. Д. Каликовой, 22 (8212) 42-46-14
236 Сыктывкарский городской 167610, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, 20 (8212) 21-60-77
237 Воркутинский городской 169910, г. Воркута, ул. Яновского, 4 (8251) 4-04-21
238 Интинский городской 169830, г. Инта, ул. Социалистическая, 4-а (8245) 6-40-59
239 Печорский городской 169700, г. Печера, ул. Спортивная, 44 (8242) 5-52-00
240 Ухтинский городской 169400, г. Ухта, ул. Бушуева, 6 (8247) 3-08-03
241 Усинский городской 169706, г. Усинск, ул. Ленина, 10 (8244) 27-5-47
242 Вуктыльский городской 169570, г. Вуктыл, ул. Комсомольская, 14 (8246) 2-17-96
243 Сосногорский городской 169500, г. Сосногорск, ул. Октябрьская, 13 (8249) 7-58-05
244 Княжпогостский районный 169200, г. Емва, ул. Дзержинского, 136-а (8239) 9-99-02
245 Эжвинский районный 167026, п. Эжва, ул. Калинина, 14 (8212) 66-56-46
246 Троицко-Печерский районный 169420, п. Троицко-Печерск, ул. Мичурина, 15 (8238) 97-6-09
247 Прилузский районный 168130, с. Объячево, ул. Мира, 72 (8233) 2-14-38
248 Ижемский районный 169460, с. Ижма, ул. Советская, 63 (8240) 94-5-61
249 Корткеросский районный 168020, с. Корткерос, ул. Советская, 187 (8236) 9-21-62
250 Койгородский районный 168170, с. Койгородок, ул. Мира, 1-а (8232) 9-11-05
251 Сыктывдинский районный 168220, с. Выльгорт, ул. Д. Каликовой, 47 (8230) 71-7-98
252 Сысольский районный 168100, с. Визинга, ул. Советская, 33-а (8231) 92-8-29
253 Усть-Куломский районный 168060, с. Усть-Кулом, ул. Советская, 59-а (8237) 94-3-18
254 Удорский районный 169230, с. Кослан, ул. Н. Трофимовой, 3 (8235) 34-2-17
255 Усть-Вымский районный 169044, с. Айкино, ул. Центральная, 129 (8234) 21-2-50
256 Усть-Цилемский районный 169480, с. Усть-Цильма, ул. Советская, 139 (8241) 9-10-62
257 Верховный суд Республики Марий Эл 424000, г. Йошкар-Ола, ул. Коммунистическая, 13 (8362) 75-12-18
258 Волжский городской 425000, г. Волжск, ул. Гагарина, 15а (8-231) 2-08-46
259 Звениговский городской 425110, г. Звенигово, ул. Ленина, 54 (8-245) 7-24-98
260 Йошкар-Олинский городской 424013, г. Йошкар-Ола, ул. Эшпая, 131 (8-362)11-37-20
261 Килемарский районный 425270, п. Килемары, ул. Мира, 16 (8-243) 2-12-81
262 Козьмодемьянский городской 425300, г. Козьмодемьянск, ул. Чернышевского, 32 (8-232) 7-15-69
263 Куженерский районный 425420, п. Куженер, ул. К. Маркса, 14 (8-237) 9-11-95
264 Мари-Турекский районный 425500, п. Мари-Турек, ул. Красноармейская, 13 (8-234) 9-32-33
265 Медведевский районный 425200, п. Медведево, ул. Медведево, 23 (8-362) 57-23-41
266 Моркинский районный 425120, п. Морки, ул. Советская, 12 (8-235) 9-13-31
267 Новоторъяльский районный 425430, п. Новый Торъял, ул. Советская, 25а (8-236) 9-15-62
268 Оршанский районный 425250, п. Оршанка, ул. Советская, 51 (8-241) 2-23-96
269 Параньгинский районный 425470, п. Параньга, ул. Молодежная, 4 (8-239) 4-12-32
270 Сернурский районный 425450, п. Сернур, ул. Конакова, 13 (8-233) 9-73-61
271 Советский районный 425400, п. Советский, ул. Горького, 40 (8-238) 9-40-36
272 Юринский районный 425320, п. Юрино, ул. Урицкого, 27 (8-244) 3-21-63
273 Верховный суд Республики Мордовия 430000, г. Саранск, ул. Л. Толстого, 21 (8342) 17-52-86
274 Ичалковский районный 431640, п. Кемля, пер. Больничный, 6 (233) 2-15-17
275 Темниковский районный 431220, г. Темников, ул. Бараева, 3 (245) 2-28-43
276 Чамзинский районный 431700, п. Чамзинка, ул. Республиканская, 18 (237) 2-15-55
277 Ардатовский районный 431860, г. Ардатов, пер. Луначарского, 12а (231) 3-25-40
278 Атюрьевский районный 431050, с.Атюрьево, ул.Центральная, 6 (254) 2-15-40
279 Атяшевский районный 431800, п.Атяшево, ул.Центральная, 34 (234) 2-14-54
280 Большеберезниковский районный 431720, с.Б.Березники, ул.Кооперативная, 18 (236) 2-25-60
281 Большеигнатовский районный 431670, с.Б.Игнатово, ул.Советская (242) 2-10-60
282 Ельниковский районный 431370, с.Ельники, ул.1-го Мая (244) 2-13-08
283 Дубенский районный 431830, с.Дубенки, ул.Денисова (247) 2-13-59
284 Зубово-Полянский районный 431000, п.Зубово-Поляна, ул.Советская, 30 (257) 2-15-46
285 Инсарский районный 431430, г.Инсар, ул.Красноармейская, 1 (249) 2-18-61
286 Ковылкинский районный 431350, г.Ковылкино, ул.Первомайская, 3 (253) 2-13-70
287 Кочкуровский районный 431560, с.Кочкурово, ул.Советская, 14 (239) 2-12-40
288 Краснослободский районный 431260, г.Краснослободск, ул.Кирова, 2а (243) 2-15-40
289 Кадошкинский районный 431420, с.Кадошкино, ул.Крупской, 9-а (248) 2-35-25
290 Лямбирский районный 431510, с.Лямбирь, ул.Ленина, 1-в (241) 2-11-60
291 Ромодановский районный 431600, п.Ромоданово, ул.Кирова, 21 (238) 2-13-57
292 Рузаевский районный 431460, г.Рузаевка, ул.К.Маркса, 7 (251) 2-00-24
293 Старошайговский районный 431540, с.Старое Шайгово, ул.Рабочая, 24 (232) 2-11-60
294 Теньгушевский районный 431210, с.Теньгушево, ул.Ленина, 69 (246) 2-15-40
295 Торбеевский районный 431030, п.Торбеево, ул.Интернациональная, 43 (256) 2-10-52
296 Ленинский районный 430000, г.Саранск, ул.Л.Толстого, 21 (834) 17-28-18
297 Пролетарский районный 430029, г.Саранск, ул.Республиканская, 94 (834) 33-51-55
298 Октябрьский районный 430033, г.Саранск, ул.70 лет Октября, 77 (834) 55-19-41
299 Верховный суд Республики Саха (Якутия) 677018, г. Якутск, ул. Ярославского, 22 (42-35-39
300 Абыйский районный 678796, п. Белая Гора, ул. Строителей, 12 (259) 21-248
301 Алданский районный 678900, г. Алдан, ул. Пролетарская, 15 (245) 21-232
302 Аллаиховский районный 678800, п. Чокурдах, ул. Кальвица, 17 (258) 21-744
303 Амгинский районный 678600, с. Амга, ул. Партизанская, 49 (242) 21-232
304 Анабарский районный 678440, с. Саскылах, ул. Спиридонова, 8 (269) 21-346
305 Булунский районный 678400, п. Тикси, ул. Трусова, 7 (267) 52-628
306 Верхневилюйский районный 678230, с. Верневилюйск, ул. И. Барахова, 14 (233) 21-369
307 Верхнеколымский районный 678770, п. Зырянка, ул. Асямова, 13 (255) 21-212
308 Верхоянский районный 678500, п. Батагай, ул. Озерная, 12 (265) 20-916
309 Вилюйский районный 678200, г. Вилюйск, ул. Чернышевского, 10 (232) 42-662
310 Горный районный 678030, п. Бердигестях, ул.Октябрьская, 3 (264) 21-232
311 Жиганский районный 678330, с. Жиганск, ул. Октябрьская, 39 (264) 21-622
312 Кобяйский районный 678300, п. Сангар, ул. Ленина, 23 (263) 22-549
313 Ленский районный 678140, г. Ленск, ул. Якутская, 15 (237) 24-808
314 Мегино-Кангаласский районный 678070, с. Майя, ул. Алданская, 7 (243) 41-406
315 Мирнинский районный 678170, г. Мирный, ул. Комсомольская, 17 (236) 45-357
316 Момский районный 678760, с. Хонуу, ул. Советская, 40 (250) 21-012
317 Намский районный 678380, с. Намцы, ул. Платонова, 4 (262) 21-232
318 Нерюнгринский городской 678967, г. Нерюнгри, просп. Ленина, 23 (247) 40-575, 64-613
319 Нижнеколымский районный 678830, п. Черский, ул. Октябрьская, 1 (257) 23-850
320 Нюрбинский районный 678250, г. Нюрба, ул. Ленина, 35 (234) 21-232
321 Оймяконский районный 678730, п. Усть-Нера, ул. Мацкепладзе, 8 (254) 20-519
322 Олекминский районный 678100, г. Олекминск, ул. Пионерская, 2 (238) 21-232, 22-532
323 Оленекский районный 678340, с. Оленек, ул. Боескорова, 7 (269) 21-535
324 Среднеколымский районный 678780, г. Среднеколымск, ул. Мицкевича, 6 (256) 21-369
325 Сунтарский районный 678270, с. Сунтар, ул. Октябрьская, 84 (235) 22-369
326 Таттинский районный 678650, с. Ытык-Кюель, ул. Софронова, 13 (252) 21-369
327 Томпонский районный 678720, п. Хандыга, ул. Молодежная, 10 (253) 21-369
328 Усть-Алданский районный 678050, с. Борогонцы, ул. Ленина, 65 (261) 21-369
329 Усть-Майский районный 678620, п. Усть-Мая, ул. Советская, 6 (241) 32-638
330 Усть-Янский районный 678540, п. Депутатский, ул. Центральная, 9 (266) 27-035
331 Хангаласский районный 678010, г. Покровск, ул. Бр. Ксенофонтовых, 44 (244) 43-232
332 Чурапчинский районный 678700, с. Чурапча, ул. Дзержинского, 4 (251) 41-369
333 Эвено-Бытантайский районный 678580, с. Батагай-Алыта, ул. Советская, 11 (260) 21-165
334 Якутский городской 677000, г. Якутск, ул. Ярославского, 18 (22) 425-819, 423-717
335 Верховный Суд Республики Северная Осетия-Алания 362040, г.Владикавказ, ул.Некрасова, 6 (8672) 53-24-16
336 Моздокский районный 363700, г.Моздок, ул.Орджоникидзе, 26 (236) 3-30-93
337 Дигорский районный 363400, г.Дигора, ул. Сталина 17 (233) 9-13-95
338 Пригородный районный 363100, с. Октябрьское, ул.Дружбы, 100 а (238) 3-18-05
339 Кировский районный 363600, с.Эльхотово, ул.Ленина, 131 (235) 5-16-05
340 Ардонский районный 363300, г.Ардон, ул.Рашонова, 21 (232) 3-06-30
341 Алагирский районный 362000, г.Алагир, ул.Терешковой, 4 (231) 2-27-13
342 Правобережный районный 363000, г.Беслан, ул.Нартовская, 13 (237) 3-18-05
343 Ирафский районный 363500, с.Чикола, ул.Маркова, 16 (234) 3-18-36
344 Ленинский районный 362002, г.Владикавказ, ул.Чкалова, 3 (8672) 76-99-81
345 Промышленный районный 362002, г.Владикавказ, ул.Зортова, 2 (8672) 76-21-21
346 Советский районный 362002, г.Владикавказ, ул.Зортова, 4 (8672) 76-11-91
347 Верховный суд Республики Татарстан 420503, г.Казань, ул.Кремлевская, 12/20 (8432) 38-64-06
348 Агрызский районный 422200, г. Агрыз, ул.Казанская, 67 (85551) 3-19-48
349 Аксубаевский районный 423031, р.п.Аксубаево, ул.Ленина, 10 (244) 2-18-33
350 Актанышский районный 423740, с. Актаныш,ул.Ленина, 13 (85552) 2-0487
351 Алексеевский районный 422900, с.Алексеевское (241) 2-15-02
352 Алькеевский районный 422930, с.Базарные Матаки, ул.Джалиля, 22 (246) 2-15-80
353 Апастовский районный 422350, с.Апастово, ул.Ленина, 53 (276) 2-13-25
354 Арский районный 422010, г.Арск, ул.Большая, 9 (266) 2-31-80
355 Атнинский районный 422750, с.Атня, ул.Советская, 35 (269) 2-16-45
356 Бавлинский городской 423230, г. Бавлы, ул.Энгельса, 52 (85519) 5-13-39
357 Балтасинский районный 422030, с.Балтаси, ул.Советская, 16 (268) 211-47
358 Буинский городской 422400, г.Буинск, ул.Вахитова, 54 (274) 2-27-91
359 Верхне-Услонский районный 422800, с.В.Услон, ул.Советская (279) 2-17-45
360 Высокогорский районный 422700, пос. В.Гора, ул.Советская, 17 (265) 210-04
361 Дрожжановский районный 422470, с.Дрожжаное, ул.Спортивная, 21 (275) 2-16-92
362 Кайбицкий районный 422330, с.Б.Кайбицы (270) 212-43
363 Камско-Устьинский районный 422820, р.п.Камское Устье, ул.Советская, 9 (277) 211-75
364 Кукморский районный 422110, п.Кукмор, ул.Октябрьская, 2 (264) 2-14-58
365 Лаишевский районный 422610, р.п.Лаишево, ул.Космонавтов, 5 (278) 2-19-53
366 Мамадышский районный 422170, г.Мамадыш, ул.Давыдова, 38а (85563) 3-49-01
367 Менделеевский районный 423640, г.Менделеевск, ул.Фомина, 9 (885549) 2-16-88
368 Мензелинский районный 423700, г.Мензелинск, ул.К.Маркса, 69 (85555) 2-19-58
369 Муслюмовский районный 423330, с.Муслюмово, ул.Пушкина, 28 (85556) 2-13-30
370 Новошешминский районный 422990, с.Новошешминск, ул.Советская, 80 (248) 211-33
371 Нурлатский районный 423000, г.Нурлат, ул.К.Маркса, 39 (245) 210-33
372 Пестречинский районный 422770, с.Пестрецы, ул.Советская, 16а (267) 2-25-25
373 Рыбно-Слободский районный 422650, с.Рыбная Слобода, ул.Советская, 64 (261) 2-26-95
374 Сабинский районный 422060, с.Большие Сабы, ул. Школьная, 58 (262) 2-34-80
375 Сармановский районный 423350, с.Сарманово, ул.Терешкова, 10 (85559) 2-46-50
376 Спасский районный 422840, г.Болгар, ул.Куйбышева, 15 (247) 2-28-32
377 Тетюшский районный 422420, г.Тетюши, ул.Камая, 17 (273) 2-36-67
378 Тукаевский районный 423802, г.Н.Челны, набережная Тукая, 35 (8552) 42-15-64
379 Тюлячинский районный 422080, с.Тюлячи, ул.Ленина, 21 (260) 212-77
380 Черемшанский районный 423100, с.Черемшаны, ул.Советская, 23 (216) 2-14-08
381 Ютазинский районный 423250, р.п.Уруссу, ул.Шамкина, 47 (85510) 2-16-64
382 Азнакаевский городской 423300, г.Азнакаево, ул.Булгар, 15 (85511) 205-78
383 Альметьевский городской 423400, г.Альметьевск, ул.Шевченко, 88 (8553) 25-90-00
384 Бугульминский городской 423200, г.Бугульма, ул.Октябрьская, 7 (85514) 4-38-83
385 Елабужский городской 423630, г.Елабуга, ул.Коммунистическая, 36 (85557) 3-31-48
386 Заинский районный 423520, г.Заинск, пр.Нефтянников, 27а (85558) 2-18-80
387 Зеленодольский городской 422520, г.Зеленодольск, ул.Гагарина, 10 (271) 2-23-78
388 Лениногорский городской 423270, г.Лениногорск, ул.Шашина, 1 (85515) 5-34-37
389 Набережно-Челнинский городской 423802, г.Н.Челны, ул. Сиюмбике, 49/1 (8552) 52-94-66, 42-06-42
390 Нижнекамский городской 423550, г.Нижнекамск, ул.Студенческая, 7 (8555) 31-76-60
391 Чистопольский городской 422950, г.Чистополь, ул.Ленина, 2а (242) 2-21-06
392 Авиастроительный районный 420036, г.Казань, ул.Лядова, 5 71-08-75
393 Вахитовский районный 420043, г.Казань, ул.Лесгафта, 33 36-22-12
394 Кировский районный 420124, г.Казань, ул. Шоссейная, 3 55-40-51
395 Московский районный 420039, г.Казань, ул.Воровского, 23 43-14-30
396 Ново-Савиновский районный 420094, г.Казань, ул.Короленко, 105 43-30-03
397 Приволжский районный 420049, г.Казань, ул.Агрономическая, 76 77-60-83
398 Советский районный 420029, г.Казань, ул.Заря, 24 72-03-22
399 Верховный суд Республики Тыва 667000, г.Кызыл, ул.Комсомольская, 19 3-36-53, 1-12-42
400 Бай-Тайгинский районный 668010, с.Тээли, ул. Ленина, 11 216-75
401 Барун-Хемчикский районный 668045, пгт.Кызыл-Мажалык, ул.Буян-бадыргы,7 214-93
402 Дзун-Хемчикский районный 668110, г.Чадан, ул. Чурмет-Дажи, 152 219-52
403 Каа-Хемский районный 668410, с. Сарыг-Сеп, ул. Енисейская, 63 223-92
404 Кызылский районный 668000, п. Каа-Хем, ул. Шахтерская, 97 911-46
405 Монгун-Тайгинский районный 668020, с. Мугур-Аксы, ул. Санчы-шири, 39 (телеграф)
406 Овюрский районный 668360, с. Хандагайты, ул. Почтовая, 17 212-03
407 Пий-Хемский районный 668510, г. Туран, ул. Майская, 99 216-43
408 Сут-Хольский районный 668118, с. Суг-Аксы, ул. Алдан-Маадырская, 20 (394) 45-291
409 Тандинский районный 668310, с. Бай-Хаак, ул. Советская, 85 2-15-74
410 Тес-Хемский районный 668360, с. Самагалтай, ул. Амбын-Ноян, 35 213-64
411 Тоджинский районный 668530, с. Тоора-Хем, ул. Октябрьская, 8 212-43
412 Улуг-Хемский районный 668210, г. Шагонар, ул. 30 лет Советской Тувы, 29 212-68
413 Чаа-Хольский районный 668211, с. Чаа-Холь, ул. Сундуй, 2 8-394-2-25-19-83
414 Чеди-Хольский районный 668330, п. Хову-Аксы, ул. Мира, 34 8-394-2-25-19-83
415 Эрзинский районный 668380, с. Эрзин, ул. Пионерская, 8 221-98
416 Кызылский районный 668000, г. Кызыл, ул. Кочетова, 36 120-70
417 Верховный суд Удмуртской Республики 426004, г.Ижевск, ул.Ленина, 37 (3412) 78-15-20
418 Ленинский районный 426019, г.Ижевск, ул.Азина, 148 (3412) 71-88-66
419 Первомайский районный 426004, г.Ижевск, ул.Ленина, 37 (3412) 75-80-83
420 Октябрьский районный 426057, г.Ижевск, ул.Максима Горького, 80 (3412) 78-35-69
421 Индустриальный районный 426039, г.Ижевск, Воткинское шоссе, 140 (3412) 78-62-19
422 Устиновский районный 426076, г.Ижевск, ул.Свободы, 139 (3412) 78-67-36
423 Алнашский районный 427880, с.Алнаши, ул.Садовая, 18 (34150) 212-45
424 Балезинский районный 427520, п.Балезино, ул.Красноармейская, 9 (34166) 2-20-29
425 Вавожский районный 427310, с.Вавож, ул.Советская, 24 (34155) 2-19-39
426 Воткинский городской 427410, г.Воткинск, ул.Ленина, 55 (34145) 5-24-28
427 Граховский районный 427730, с.Грахово, ул.Ачинцева, 22 (34163) 2-13-54
428 Глазовский городской 427620, г.Глазов, ул.Пряженникова, 29 (34141) 7-63-44
429 Дебесский районный 427060, с.Дебесы, ул.Ярославцева, 1 (34151) 212-68
430 Завъяловский районный 427000, с.Завьялово, ул.Речная, 17 (3412) 32-13-30
431 Игринский районный 427140, п.Игра, ул.Советская, 39 (34134) 3-19-11
432 Камбарский районный 427950, г.Камбарка, ул.Карла Маркса, 69 (34153) 2-16-81
433 Кезский районный 427560, п.Кез, ул.Малокезская, 13 (34158) 211-58
434 Кизнерский районный 427410, п.Кизнер, ул.Красноармейская, 46 (34154) 2-19-98
435 Каракулинский районный 427920, с.Каракулино, ул.Кирьянова, 27 (34132) 211-63
436 Киясовский районный 427840, с.Киясово, ул.Советская, 2 (34133) 2-24-73
437 Красногорский районный 427650, с.Красногорское, ул.Ленина, 60 (34164) 2-15-61
438 Можгинский городской 427790, г.Можга, ул.Ленина, 12 3-23-65
439 Мало-Пургинский районный 427820, с.Малая Пурга, ул.Садовая, 12 2-16-97
440 Сарапульский городской 427960, г.Сарапул, ул.Красная Площадь, 6 (34147) 3-85-78
441 Сарапульский районный 427960, г.Сарапул, ул.Горького, 28 3-94-27
442 Селтинский районный 427270, с.Селты, ул.Юбилейная, 6 2-15-64
443 Сюмсинский районный 427370, с.Сюмси, ул.Советская, 71 2-13-10
444 Увинский районный 427260, п.Ува, ул.Энгельса, 16 (34130) 5-18-52
445 Шарканский районный 427070, с.Шаркан, ул.Советская, 17 (34136) 2-16-23
446 Юкаменский районный 427630, с.Юкаменское, ул.50 лет ВЛКСМ, 1 212-69
447 Ярский районный 427500, п.Яр, ул.Советская, 59 (34157) 411-94
448 Якшур-Бодьинский районный 427100, с.Якшур-Бодья, ул.Пушиной, 82 (34162) 2-13-54
449 Верховный суд Республики Хакасия 655000, г.Абакан, ул.Чертыгашева, 80 (39022) 6-24-89
450 Абаканский городской 655000, г.Абакан, ул.Чертыгашева, 80 (39022) 6-24-89
451 Черногорский городской 655150, г.Черногорск, ул.Советская, 83 2-23-85
452 Саяногорский городской 655600, г.Саяногорск, ул.Дорожная, 3 206-98
453 Аскизский районный 655700, п.Аскиз, ул.Советская, 28 911-59
454 Алтайский районный 655650, п.Белый Яр, ул.Советская, 5 9-13-98
455 Бейский районный 655770, п.Бея, ул.Октябрьская, 106 9-14-49
456 Боградский районный 655340, с.Боград, ул.Горная, 2 9-15-09
457 Орджоникидзевский районный 655250, п.Копьево, ул.Партизанская, 23 2-15-93
458 Таштыпский районный 655740, п.Таштып, ул.Ленина, 32 2-16-85
459 Ширинский районный 655200, п.Шира, ул.Октябрьская, 94 912-65
460 Усть-Абаканский районный 655100, п.Усть-Абакан, ул.Октябрьская, 16 9-13-02
461 Верховный Суд Чеченской Республики 364000, г. Грозный, ул. Идрисова, 40 (8712)22-23-00
462 Старопромысловский районный - -
463 Октябрьский районный - -
464 Заводской районный - -
465 Грозненский районный - -
466 Ленинский районный - -
467 Гудермесский городской - -
468 Наурский районный - -
469 Надтеречный районный - -
470 Урус-Мартановский городской - -
471 Шалинский городской - -
472 Веденский районный - -
473 Ножай-Юртовский районный - -
474 Ачхой-Мартановский районный - -
475 Шатойский районный - -
476 Шелковский районный - -
477 Верховный суд Чувашской Республики 428032, г.Чебоксары, ул.Байдукова, 23 62-61-23
478 Алатырский районный 429800, г.Алатырь, ул.Ленина, 17 5-00-42
479 Аликовский районный 429230, с.Аликово, ул.Советская, 32 2-22-45
480 Батыревский районный 429350, с.Батырево, пр.Ленина, 8а 2-15-76
481 Вурнарский районный 429200, п.Вурнары, ул.К.Маркса, 11 2-21-92
482 Ибресинский районный 429700, п.Ибреси, ул.Школьная, 3 212-91
483 Канашский районный 429300, г.Канаш, ул.Чкалова, 1 3-15-60
484 Козловский районный 429430, г.Козловка, ул.Ленина, 23 2-21-32
485 Красночетайский районный 429040, с.Красные Четаи, тер.КСО 212-93
486 Красноармейский районный 429620, с.Красноармейское, ул.30 лет Победы, 18 212-44
487 Комсомольский районный 429340, с.Комсомольское, ул.Советская, 2 2-15-51
488 Мариинско-Посадский районный 429550, г.Марпосад, ул.Николаева, 4 211-79
489 Моргаушский районный 429530, с.Моргауши, ул.Мира, 4 210-74
490 Порецкий районный 429020, с.Порецкое, ул.Ленина, 1 2-15-75
491 Урмарский районный 429400, п.Урмары, ул.Ленина, 19 2-17-44
492 Цивильский районный 429900, г.Цивильск, пр.Ленина, 2а 212-24
493 Чебоксарский районный 429500, п.Кугеси, ул.Советская, 1 2-15-51
494 Шумерлинский районный 429000, г.Шумерля, ул.Щербакова, 3 5-24-88
495 Шемуршинский районный 429370, с.Шемурша, ул.Советская, 9 2-14-81
496 Ядринский районный 429060, г.Ядрин, ул.Ленина, 16 00-6-25
497 Яльчикский районный 429380, с.Яльчики, ул.Иванова, 3 2-16-35
498 Янтиковский районный 429330, с.Янтиково, ул.Кооперативная, 1 211-96
499 Новочебоксарский городской 428901, г.Новочебоксарск, ул.Химиков, 3 73-83-30
500 Ленинский районный 428032, г.Чебоксары, ул.Байдукова, 23 62-03-75
501 Калининский районный 428032, г.Чебаксары, ул.Байдукова, 23 62-12-45
502 Московский районный 428016, г.Чебоксары, ул.Урукова, 16 62-09-13
503 Алтайский краевой 656049, г.Барнаул, пр-т.Ленина, 25 23-72-90
504 Алейский городской 658100, г.Алейск, ул.Партизанская, 93а (253) 22-5-76
505 Алтайский районный 659630, с. Алтайское, ул.Советская, 194 (237) 22-4-76
505 Баевский районный 658630, р.ц. Баево, ул.Мира, 41 (215) 22-4-76
506 Бийский районный 659325, г.Бийск, ул.Кирова, 6 (242) 22-19-43
507 Благовещенский районный 658670, р.ц.Благовещенка, ул.Кучеровых, 65 (264) 21-2-76
508 Бурлинский районный 658810, р.ц. Бурла, ул.Победы, 27 (272) 22-4-76
509 Быстроистокский районный 659650, р.ц. Быстрый Исток, ул.Некрасова, 9 (271) 2-24-76
510 Белокурихинский городской 659606, г.Белокуриха, ул. Ждановых, 23 (277) 23-0-83
511 Заринский городской 659200, г.Заринск, ул.25 Партсъезда, 32 (295) 4-00-14
512 Змеиногорский городской 658460, г.Змеиногорск, ул.Ленина, 62 (214) 2-15-99
513 Каменский городской 658710, г.Камень-на-Оби, ул.Титова, 4 (214) 2-14-73
514 Рубцовский городской 658200, г.Рубцовск, ул.Октябрьская, 159 (257) 3-36-61
515 Славгородской городской 658840, г.Славгород, ул.Урицкого, 143 (268) 2-16-20
516 Восточный районный 659300, г.Бийск, ул.Ленина, 149 (242) 32-94-95
517 Приобский районный 659316, г.Бийск, ул.Социалистическая, 5/2 (242) 23-36-15
518 Новоалтайский городской 658040, г.Новоалтайск, ул.Красноармейская, 20 (232) 2-27-24
519 Волчихинский районный 658940, р.ц. Волчиха, ул.Крупской, 22 (265) 22-4-76
520 Егорьевский районный 658260, р.ц. Новоегорьевское, ул.Машинцева, 21 (260) 22-9-76
521 Ельцовский районный 659460, р.ц. Ельцовка, ул.Ленина, 10 (293) 2-21-01
522 Завьяловский районный 658620, р.ц. Завьялово, ул.Школьная, 1 (262) 2-24-76
523 Залесовский районный 659220, р.ц. Залесово, ул.Юбилейная, 13 (292) 2-25-29
524 Заринский районный 659200, г.Заринск, ул.Комсомольская, 18 (295) 22-4-76
525 Зональный районный 659890, р.ц. Зональное, ул.Ленина, 1 (230) 22-4-76
526 Калманский районный 659030, р.ц. Калманка, ул.Ленина, 18 (251) 22-4-76
527 Ключевский районный 658910, р.ц. Ключи, ул.Центральная, 51 (278) 22-2-41
528 Косихинский районный 659820, р.ц. Косиха, ул.Комсомольская, 1а (231) 2-24-76
529 Красногорский районный 659500, р.ц. Красногорское, ул.Советская, 89а (235) 22-1-01
530 Краснощековский районный 658340, р.ц.Краснощеково, ул.Ленина, 141 (275) 22-4-76
531 Крутихинский районный 658744,р.ц. Крутиха, ул.Ленинградская, 28 (219) 22-5-07
532 Кулундинский районный 658900, р.ц. Кулунда, ул.Советская, 32 (266) 22-2-20
533 Курьинский районный 658320, р.ц. Курья, ул.Центральная, 80 (276) 22-4-76
534 Кытмановский районный 659240, с.Кытманово, ул,Советская, 25 (290) 2-24-76
535 Локтевский районный 658410, г.Горняк, ул.Миронова, 130 (216) 3-04-66
536 Мамонтовский районный 658560, р.ц. Мамонтово, ул.Партизанская, 163 (213) 23-2-18
537 Михайловский районный 658930 р.ц. Михайловский, ул. Садовая, 38 (270) 22-4-76
538 Немецкий районный 658870с. Гальбштадт, ул. Тракторная, 4 (239) 22-6-65
539 Новочихинский районный 658130, р.ц. Новочиха, ул.Ленина, 20 (255) 22-4-76
540 Павловский районный 659010, р.ц. Павловск, ул.Пожогина, 9 (211) 2-01-59
541 Панкрушихинский районный 658760, р.ц. Панкрушиха, ул.Ленина, 17 (210) 22-7-76
542 Петропавловский районный 659660, р.ц. Петропавловское, ул.Ленина, 95 (273) 22-4-76
543 Поспелихинский районный 658300, р.ц. Поспелиха, ул.Ленина, 46 (256) 21-1-53
544 Ребрихинский районный 658540, р.ц. Ребриха, ул.Победы, 28 (212) 22-4-76
545 Родинский районный 658680, р.ц. Родино, ул.Ворошилова, 4 (263) 22-8-68
546 Романовский районный 658640, р.ц. Романово, пер.Советский, 15 (261) 2-11-06
547 Рубцовский районный 658200, г.Рубцовск, пер.Бульварный, 13 (257) 2-21-05
548 Смоленский районный 659600, р.ц. Смоленское, ул.Титова, 3 (236) 22-5-76
549 Советский районный 659620, р.ц.Советское, ул.Ленина, 86 (298) 22-4-76
550 Солонешенский районный 659670, р.ц. Солонешное, ул.Советская, 14 (294) 2-24-76
551 Солтонский районный 659520, р.ц. Солтон, ул.Ленина, 15 (233) 22-4-76
552 Суетский районный 658677, р.ц. Верх-Суетка, ул.Целинная, 18 (238) 21-1-57
553 Табунский районный 658860, р.ц. Табуны, ул.Целинная, 18 (267) 22-4-76
554 Тальменский районный 658000, р.п.Тальменка, ул.Партизанская, 55 (291) 2-24-76
555 Тогульский районный 659450, р.ц. Тогул, ул.Пролетарская, 21 (297) 22-4-76
556 Топчихинский районный 658070, р.ц.Топчиха, ул.Яблочная, 4 (252) 2-24-76
557 Третьяковский районный 658450, р.ц. Староалейское, ул.Октябрьская, 38а (259) 21-4-76
558 Троицкий районный 659840, р.ц. Троицкое, ул.Ленина, 4 (234) 22-6-01
559 Тюменцевский районный 658580, р.ц. Тюменцево, ул.Ленина, 7 (218) 2-24-76
560 Угловский районный 658270, р.ц. Угловский, ул.Ленина, 38 (279) 22-4-77
561 Усть-Калманский районный 658150, р.ц. Усть-Калманка, ул.Ленина, 19 (299) 22-4-76
562 Усть-Пристанский районный 658130, р.ц.Усть-Чарышская Пристань, пер.Пожарный, 19 (254) 22-4-76
563 Хабарский районный 658780, р.ц. Хабары, ул.Ленина, 67 (269) 22-4-76
564 Целинный районный 659430, р.ц. Целинное, ул.Советская, 38 (296) 2-14-76
565 Чарышский районный 658170, р.ц. Чарышское, ул.Чкалова, 32 (274) 22-4-76
566 Шелаболихинский районный 659021, р.ц. Шелаболиха, ул. 50 лет Алтая, (258) 23-4-64
567 Шипуновский районный 658260, р.ц.Шипуново, ул.Луначарского, 72 (250) 22-4-76
568 Индустриальный районный 656066, г.Барнаул, ул.50 лет СССР, 13 (3852) 41-32-22
569 Железнодорожный районный 656049, г.Барнаул, пр.Ленина, 25 (3852) 24-4829
570 Октябрьский районный 656049, г.Барнаул, пр.Ленина, 25 (3852) 34-17-74
571 Центральный районный 656049, г.Барнаул, пр.Ленина, 25 (3852) 24-8502
572 Ленинский районный 656039, г.Барнаул, ул.Г. Исакова, 204 (3852) 44-25-02
573 Краснодарский краевой 350020, г.Краснодар, ул.Морская, 3 54-92-88
574 Абинский районный 353320, г.Абинск, Комсомольский просп., 108 5-16-56
575 Адлерский районный 354410, г.Сочи, ул.Кирпичная, 1 44-08-92
576 Анапский городской 353410, г.Анапа, ул.Шевченко, 237 506-88
577 Анапский районный 353410, г.Анапа, ул.Шевченко, 241 5-61-39
578 Апшеронский районный 352650, г.Апшеронск, ул.Ленина, 73 9-16-92
579 Армавирский городской 352900, г.Армавир, ул.Р.Люксембург, 181/1 4-54-88
580 Белоглинский районный 353000, с.Белая Глина, ул.Спортивная, 7 9-97-64
581 Белореченский районный 352600, г.Белореченск, ул.Красная, 63 2-27-80
582 Брюховецкий районный 353730, ст.Брюховецкая, ул.Ленина, 20 3-38-17
583 Выселковский районный 353130, ст.Выселки, ул.Ленина, 1 2-34-72
584 Геленджикский городской 353470, г.Геленджик, ул.Ленина, 7 2-36-40
585 Горячеключевской городской 353272, г.Горячий Ключ, ул.Ленина, 20 5-40-81
586 Гулькевичский районный 352150, г.Гулькевичиский, ул.Советская, 11 2-20-75
587 Динской районный 353180, ст.Динская, ул.Луначарского, 46 5-16-31
588 Ейский городской 353660, г.Ейск, ул.К.Либкнехта, 62 2-14-22
589 Ейский районный 353660, г.Ейск, ул.К.Либкнехта, 62 3-29-76
590 Кавказский районный 352140, ст.Кавказская, ул.Ленина, 158 2-24-32
591 Калининский районный 353701, ст.Калининская, ул.Ленина, 142 9-16-96
592 Каневской районный 353710, ст.Каневская, ул.Горького, 51 407-14
593 Кореновский районный 353150, г.Кореновск, ул.Красная, 100 3-23-63
594 Красноармейский районный 353810, ст.Полтавская, ул.Коммунистическая, 197 3-37-10
595 Кропоткинский городской 352130, г.Кропоткин, ул.Вокзальная, 27 6-36-28
596 Крыловской районный 352041, ст.Крыловская, ул.151-й Стрелковой дивизии, 9 514-69
597 Крымский районный 353330, г.Крымск, ул.Коммунистическая, 32 2-60-43
598 Курганинский районный 352400, г.Курганинск, ул.Первомайская, 18 2-26-65
599 Кущевский районный 352000, ст.Кущевская, ул.Красная, 12 5-46-40
600 Лабинский городской 352510, г.Лабинск, ул.Красная, 40 2-60-81
601 Лабинский районный 352510, г.Лабинск, ул.Красная, 50 2-21-80
602 Лазаревский г.Сочи районный 354201, г.Сочи, ул.Победы, 69 72-35-56
603 Ленинградский районный 353310, ст.Ленинградская, ул.Советов, 42 3-44-36
604 Ленинский районный 350051, г.Краснодар, ул.Лузана, 38 54-63-68
605 Ленинский районный 353906, г.Новороссийск, ул.Жуковского, 21 25-80-41
606 Мостовской районный 352550, п.Мостовской, ул.Горького, 124 5-14-52
607 Новокубанский районный 352210, г.Новокубанск, ул.Гагарина, 65 3-16-67
608 Новопокровский районный 353020, ст.Новопокровская, ул.Ленина, 89 512-39
609 Октябрьский районный 350001, г.Краснодар, ул.Ставропольская, 75/1 39-50-77
610 Октябрьский районный 350900, г.Новороссийск, ул.Толстого, 2 23-20-73
611 Отрадненский районный 352250, ст.Отрадная, ул.Красная, 63 9-18-67
612 Павловский районный 352060, ст.Павловская, ул.Ленина, 23 237-86
613 Первомайский районный 350010, г.Краснодар, ул.Колхозная, 92 54-25-21
614 Прикубанский районный 350049, г.Краснодар, ул.Тургенева, 111 56-05-32
615 Приморский районный 353905, г.Новороссийск, ул.Индустриальная, 3а 220-567
616 Приморско-Ахтарский 350610, г.Приморско-Ахтарск, ул.Ленина, 61 2-67-68
617 Северский районный 353240, ст.Северская, ул.Ленина, 133 211-54
618 Славянский городской 353810, г.Славянск-на-Кубани, ул.Красная, 32 216-89
619 Славянский районный 353810, г.Славянск-на-Кубани, ул.Красная, 32 2-48-57
620 Советский районный 350058, г.Краснодар, ул.Ставропольская, 207 31-59-91
621 Староминской районный 353620, ст.Староминская, ул.Петренко, 6 5-75-77
622 Тбилисский районный 352340, ст.Тбилисская, ул.Октябрьская, 186 2-20-30
623 Темрюкский районный 353520, г.Темрюк, ул.Таманская, 25 5-26-63
624 Тимашевский районный 353760, г.Тимашевск, ул.Красная, 101 4-14-75
625 Тихорецкий городской 352100, г.Тихорецк, ул.Октябрьская, 23 2-39-07
626 Тихорецкий районный 352100, г.Тихорецк, ул.Октябрьская, 23 2-35-87
627 Туапсинский городской 352800, г.Туапсе, ул.Победы, 22 210-00
628 Туапсинский районный 352800, г.Туапсе, ул.Победы, 22 213-27
629 Успенский районный 352223, с.Успенское, ул.К.Маркса, 17 558-19
630 Усть-Лабинский районный 352300, г.Усть-Лабинск, ул.Коммунистическая, 317 215-98
631 Хостинский районный 354024, г.Сочи, Курортный просп., 106 972-865
632 Центральный районный 354000, г.Сочи, ул.Горького, 20 92-22-44
633 Щербиновский районный 353630, ст.Старощербиновская, ул. Советов, 68 410-36
634 Красноярский краевой 660049, г.Красноярск, ул.Мира, 17 (3912) 27-94-91
635 Абанский районный 663740, п.Абан, ул.Пионерская, 1 27-09-54(391)
636 Ачинский городской 662100, г.Ачинск, мкр-н 7 7-71-20 (251)
637 Балахтинский районный 662340, п.Балахта, ул.Ленина, 13 2-15-86 (248)
638 Березовский районный 663001, п.Березовка, ул.Центральная, 60 9-11-31 (275)
639 Бирилюсский районный 662130, с.Новобирилюссы, ул.Советская, 153 2-16-60 (250)
640 Боготольский районный 662000, г.Боготол, ул.Шикунова, 1 2-55-51 (257)
641 Богучанский районный 663430, с.Богучаны, ул.Ленина, 2 2-22-07 (262)
642 Большемуртинский районный 663060, п.Большая Мурта, ул.Партизанская, 96 2-12-97 (218)
643 Большеулуйский районный 662110, п.Большой Улуй, ул.Революции, 11 2-15-40 (259)
644 Бородинский районный 663575, г.Бородино, ул.Маяковского, 23 3-33-19 (268)
645 Дзержинский районный 663700, с.Дзержинское, ул.Кирова, 3-а 9-14-60 (267)
646 Дивногорский городской 663080, г.Дивногорск, ул.Комсомольская, 2 2-35-77 (244)
647 Емельяновский районный 663020, п.Емельяново, ул.Московская, 170 2-15-63 (233)
648 Енисейский районный 663130, г.Енисейск, ул.Бабкина, 2 2-31-13 (215)
649 Ермаковский районный 662820, с.Ермаковское, пл.Энгельса, 16 2-18-92 (238)
650 Железногорский городской 660026, г.Железногорск, ул.Ленина, 8-а 2-20-81 (297)
651 Железнодорожный районный 660021, г.Красноярск, ул.Ленина, 158 21-37-67 (391)
652 Зеленогорский городской 663690, г.Зеленогорск, ул.Мира, 52 3-46-18 (269)
653 Игарский городской 663200, г.Игарка, 2-ой мкр-н, 8 2-17-48 (212)
654 Идринский районный 662680, с.Идринское, ул.Мира, 14 4-41 (23522)
655 Иланский районный 663800, г.Иланский, ул.Красная, 23 2-12-61 (273)
656 Ирбейский районный 663650, с.Ирбейское, ул.Кооперативная, 25 3-16-07 (274)
657 Казачинский районный 663100, с.Казачинское, ул.Советская, 122 2-15-31 (216)
658 Канский городской 663600, г.Канск, ул.30 лет ВЛКСМ, 11 4-28-63 (261)
659 Канский районный 663600, г.Канск, ул.Коростелева, 36 4-34-73 (261)
660 Каратузский районный 662850, с.Каратузское, ул.Ленина, 11 2-14-01 (237)
661 Кежемский районный 663477, г.Кодинск, ул.25 лет БГЭС, 1 4-20-16 (243)
662 Кировский районный 660025, г.Красноярск, ул.Вавилова, 43-б 34-72-74 (391)
663 Козульский районный 662050, п.Козулька, пер.Вокзальный, 2 2-13-67 (254)
664 Краснотуранский районный 662660, г.Краснотуранск, ул.Ленина, 57 2-14-66 (234)
665 Курагинский районный 662920, п.Курагино, ул.Советская, 8 2-34-89 (236)
666 Ленинский районный 660037, г.Красноярск, ул.Измайлова, 13 62-06-51 (391)
667 Лесосибирский городской 663130, г.Лесосибирск, ул.Белинского, 12 2-25-36 (245)
668 Манский районный 663510, с.Шалинское, ул.Манская, 23 3-24-57 (249)
669 Минусинский городской 662800, г.Минусинск, ул.Гоголя, 66-а 2-00-01 (232)
670 Мотыгинский районный 663400, п.Мотыгино, ул.Советская, 90 22-50 (241)
671 Назаровский городской 662200, г.Назарово, ул.Арбузова, 112 2-27-44 (255)
672 Нижнеингашский районный 663820, п.Нижний Ингаш, ул.Ленина, 164 2-15-81 (271)
673 Новоселовский районный 662430, с.Новоселово, ул.Ленина, 19 9-12-61 (247)
674 Норильский городской 663300, г.Норильск, ул.Комсомольская, 37-а 42-17-77 (3919)
675 Октябрьский районный 660062, г.Красноярск, ул.Высотная, 2-г 45-45-59 (391)
676 Партизанский районный 663540, с.Партизанское, ул.Гагарина, 11 2-13-97 (240)
677 Пировский районный 663120, с.Пировское, ул.Ленина, 27 3-22-67 (217)
678 Рыбинский районный 663560, г.Заозерный, ул.40 лет Октября, 44 2-14-08 (265)
679 Саянский районный 663580, с.Агинское, ул.Советская, 10-б 2-11-45 (242)
680 Свердловский районный 660093, г.Красноярск, пр.им.газ."Красноярский рабочий", 185 а 61-15-90 (391)
681 Северо-Енисейский районный 663280, п.Северо-Енисейск, ул.Советская, 9 2-15-55 (214)
682 Советский районный 660077, г.Красноярск, ул.Никитина, 14 22-04-87 (391)
683 Сосновоборский городской 660912, г.Сосновоборск, ул.Энтузиастов, 28 32-12-50 (391)
684 Сухобузимский районный 663040, с.Сухобузимское, ул.Комсомольская, 42 2-13-09 (219)
685 Тасеевский районный 663720, с.Тасеево, ул.Советская, 27 2-13-49 (264)
686 Туруханский районный 663180, с.Туруханск, ул.Спандаряна, 38 4-41-18 (210)
687 Тюхтетский районный 662010, с.Тюхтет, ул.Кирова, 30 2-10-80 (258)
688 Ужурский районный 662300, г.Ужур, ул.Гоголя, 1 2-14-36 (256)
689 Уярский районный 663520, г.Уяр, ул.К.Маркса, 87 2-15-65 (246)
690 Центральный районный 660049, г.Красноярск, ул.Ленина, 58 27-77-20 (391)
691 Шарыповский городской 662320, г.Шарыпово, мкр-н Пионерный, 11 2-84-26 (253)
692 Шарыповский районный 662320, г.Шарыпово, мкр-н Пионерный, 11 2-82-38 (253)
693 Шушенский районный 662820, п.Шушенское, 2-й мкр-н, 85 3-22-08 (239)
694 Приморский краевой 690091, г.Владивосток, ул.Фонтанная, 53 (4232) 22-38-28
695 Ленинский районный 690600, г.Владивосток, ул.Пушкинская, 63 (4232) 22-45-31
696 Фрунзенский районный 690000, г.Владивосток, ул.адм.Фокина, 23а (4232) 22-96-37
697 Первореченский районный 690048, г.Владивосток, ул.Южно-Уральская, 4 (4232) 46-56-02
698 Советский районный 690069, г.Владивосток, пр-кт 100-лет Владивостоку, 92 (4232) 31-92-68
699 Первомайский районный 690012, г.Владивосток, ул.Калининская, 70 (4232) 27-49-20
700 Арсеньевский городской 692330, г.Арсеньев, ул.Ленинская, 10 (261) 2-27-61
701 Артемовский городской 692800, г.Артем, ул.Октябрьская, 11 (237) 4-24-84
702 Дальнереченский районный 692100, г.Дальнереченск, ул.Дальнереченская, 62 (275) 2-14-84
703 Лесозаводский районный 692060, г.Лесозаводск, ул.Пушкинская, 38а (255) 94-4-12
704 Находкинский городской 692922, г.Находка, Красноармейский пер., 1а (266) 64-73-17
705 Спасский районный 692210, г.Спасск-Дальний, ул.Советская, 75 (252) 2-08-15
706 Уссурийский городской 692500, г.Уссурийск, ул.Фрунзе, 95 (241) 2-04-09
707 Партизанский городской 692880, г.Партизанск, ул.К.Коренного, 1 (263-0) 21-46
708 Анучинский районный 692340, п.Анучино, ул.Лазо, 14 (262) 91-6-98
709 Дальнегорский районный 692430, г.Дальнегорск, пр. 50 лет Октября, 145 (273) 9-26-36
710 Дальнереченский городской 692100, г.Дальнереченск, ул. Лазо, 7 (256) 21-9-50
711 Кавалеровский районный 692420, п.Кавалерово, ул.Арсеньева, 100 (275) 9-15-56
712 Кировский районный 692090, с.Кировка, ул.Колхозная, 57 (254) 21-3-02
713 Красноармейский районный 692120, с.Новопокровка, ул.Калинина, 5а (259) 22-1-09
714 Лазовский районный 692890, п.Лазо, ул.Ключевая, 20 (277) 91-9-62
715 Михайловский районный 692550, п.Михайловка, ул.Новая, 1 (246) 2-21-43
716 Октябрьский районный 692570, с.Покровка, ул.Октябрьская, 26 (244) 51-3-32
717 Ольгинский районный 692450, п.Ольга, ул.Партизанская, 3 (276) 9-11-73
718 Партизанский районный 692910, с.В-Александровское, ул.Комсомольская, 18 (256) 21-1-57
719 Пограничный районный 692580, п.Пограничный, ул.К.Маркса, 19 (245) 91-1-69
720 Пожарский районный 692024, п.Лучегорск-4, МКР-13 (257) 22-1-85
721 Спасский городской 692210, г.Спасск-Дальний, ул.Ленинская, 10 (252) 2-46-86
722 Тернейский районный 692150, п.Терней, ул.Партизанская, 69 (274) 91-3-60
723 Уссурийский районный 692500, г.Уссурийск, ул.Некрасова, 19 (241) 2-80-05
724 Хасанский районный 692730, п.Славянка, ул.Чкалова, 8 (231) 44-1-74
725 Ханкайский районный 692280, п.Камень-Рыболов, ул.Октябрьская, 6 (249) 91-2-53
726 Хорольский районный 692260, п.Хороль, ул.Ленинская, 90 (274) 21-5-40
727 Черниговский районный 692240, п.Черниговка, ул.Буденного, 16 (251) 95-5-60
728 Чугуевский районный 692400, с.Чугуевка, ул.Комсомольская, 31 (272) 2-24-68
729 Шкотовский районный 692820, г.Большой Камень, ул.Горького, 27 (235) 4-13-00
730 Яковлевский районный 692360, п.Яковлевка, ул.Ленинская, 54 (271) 91-1-78
731 Лесозаводский городской 692060, г.Лесозаводск, ул.50 лет ВЛКСМ, 12 (255) 94-4-12
732 Фокинский городской 692810, г.Фокино, ул.Центральная, 4 (239) 21-1-13
733 Надежденский городской 692480, п.Вольно-Надежденск, ул.Дрегиса, 12а (234) 9-24-10
734 Ставропольский краевой 355108, г.Ставрополь, ул.Дзержинского, 235 (865-2) 35-35-72
735 Промышленный 355108, г.Ставрополь, ул.Дзержинского, 235 (865-2) 35-36-18
736 Ленинский районный 355108, г.Ставрополь, ул.Дзержинского, 235 (865-2) 35-36-08
737 Октябрьский районный 355108, г.Ставрополь, ул.Дзержинского, 235 (865-2) 35-31-33
738 Александровский районный 356300, с.Александровское, ул.Войтика, 9 (257) 9-14-41
739 Апанасенковский районный 356700, с.Дивное, ул.Советская, 35 (255) 5-13-13
740 Арзгирский районный 357940, с.Арзгир, ул.Есипенко, 9 (260) 2-11-49
741 Андроповский районный 356070, с.Курсавка, ул.Комсомольская, 1 (256) 5-17-40
742 Буденновский городской 357920, г.Буденновск, 8 мкр-н, 13а (259) 3-24-80
743 Благодарненский районный 356400, г.Благодарный, ул.Советская, 394 (249) 2-10-37
744 Георгиевский городской 357800, г.Георгиевск, ул.Калинина, 10 (879-3) 97-50-48
745 Грачевский районный 356222, с.Грачевка, ул.Советская, 2 (240) 3-04-07
746 Ессентукский городской 357600, г.Ессентуки, ул.Вокзальная, 57а (234) 7-13-50
747 Железноводский городской 357400, г.Железноводск, ул.Горная, 5 (879-3) 97-62-10
748 Изобильненский районный 356100, г.Изобильный, ул.Ленина, 3 (245) 2-42-06
749 Ипатовский районный 356600, г.Ипатово, ул.Орджоникидзе, 99 (242) 2-14-70
750 Кировский районный 357830, г.Новопавловск, ул.Ставропольская, 56 (238) 2-09-80
751 Кисловодский городской 357700, г.Кисловодск, пр.Первомайский, 9 (237) 5-13-86
752 Красногвардейский районный 356030, с.Красногвардейское, ул.Ленина (241) 2-49-01
753 Курский районный 357850, с.Курское, пер.Октябрьский, 10 (264) 9-50-36
754 Кочубеевский районный 357000, с.Кочубеевское, ул.Братская, 104 (250) 2-05-31
755 Лермонтовский городской 357340, г.Лермонтов, ул.Пятигорская, 11 (235) 5-13-54
756 Левокумский районный 357960, с.Левокумское, ул.К.Маркса, 172 (243) 2-15-85
757 Минераловодский городской 357310, г.Минеральные Воды, ул.К.Маркса, 58 (231) 3-18-04
758 Невинномысский городской 357030, г.Невинномысск, ул.Степная, 16 б (254) 3-57-20
759 Новоалександровский районный 356010, г.Новоалександровск, ул.Ленина, 109 (244) 2-21-45
760 Нефтекумский районный 357980, г.Нефтекумск, ул.Дзержинского, 4 (258) 3-33-07
761 Новоселицкий районный 356307, с.Новоселицкое, пл.Ленина (248) 2-13-46
762 Петровский районный 356500, г.Светлоград, ул.Ленина, 24 (247) 3-05-09
763 Пятигорский городской 357500, г.Пятигорск, ул.Университетская, 34а (233) 5-33-01
764 Предгорный районный 357350, ст.Ессентукская, ул.Гагарина, 74 (261) 2-16-78
765 Советский районный 357900, г.Зеленокумск, ул.Ленина, 12 (252) 2-31-45
766 Степновский районный 357914, с.Степное, ул.П.Явецкого (263) 2-14-79
767 Труновский районный 356134, с.Донское, ул.Ленина, 1 (246) 2-32-81
768 Туркменский районный 356512, с.Летняя Ставка, ул.Советская (265) 2-51-33
769 Шпаковский районный 355000, г.Михайловск, ул.Гагарина, 372 (253) 5-19-50
770 Хабаровский краевой 680000, г.Хабаровск, ул.Муравьева-Амурского, 56 (4212) 32-49-42
771 Центральный районный 680012, г.Хабаровск, ул.Тургенева, 88 (4212) 32-93-82
772 Кировский районный 680011, г.Хабаровск, ул.Орджоникидзе, 1 (4212) 34-29-70
773 Железнодорожный районный 680014, г.Хабаровск, ул.Приморская, 49 (4212) 36-10-44
774 Индустриальный районный 680003, г.Хабаровск, ул.Краснореченская, 70а (4212) 51-01-60
775 Краснофлотский районный 680018, г.Хабаровск, ул.Кирова, 25 (4212) 71-68-15
776 Хабаровский районный 680000, г.Хабаровск, ул.Комсомольская, 72 (4212) 31-38-18
777 Центральный районный 681000, г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Ленина, 1 (8272) 4-41-32
778 Ленинский районный 681000, г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Ленина, 1 (8272) 4-05-60
779 Комсомольский районный 681000, г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Ленина, 1 (8272) 4-33-84
780 Солнечный районный 681901, п.Солнечный, ул.Ленина, 29 (8423) 2-33-63
781 Бикинский районный 682980, г.Бикин, ул.Бонивура, 136 (8255) 21-0-94
782 Верхнебуреинский районный 682080, п.Чегдомын, ул.Центральная, 21 (8249) 5-16-18
783 Амурский районный 682640, г.Амурск, пр-т.Комсомольский, 61 (8242) 3-10-03
784 Советско-Гаваньский районный 682880, г.Советская Гавань, ул.Советская, 21 (8238) 4-43-52
785 Ванинский районный 682860, п.Ванино, ул.Железнодорожная, 141 (8237) 5-07-06
786 Вяземский районный 682940, п.Вяземский, ул.Козикова, 4 (8253) 3-36-73
787 Нанайский районный 682350, п.Троицкое, ул.Калинина, 102 (8256) 4-18-05
788 Аяно-Майский районный 682470, п.Аян, ул.Советская, 11 2-14-66
789 Охотский районный 682480, п.Охотск, ул.Ленина, 16 (8241) 9-16-57
<>

 

Добавить в избранное, позже может пригодиться.Добавить в избранное
 All Rights Reserved.ru, WebTrust.ru,StopCopy.ru
© База ЗащищенаЗащита Авторов на планете и в Интернете - Правозащитное Объединение «Салюс».  Защита Авторов от Плагиата.

ПЕРВЫЙ ОСВОБОДИВШИЙСЯ ОПЕРАТОР ПОЗВОНИТ ВАМ И ОФОРМИТ ЗАКАЗ ОНЛАЙН!